Александра Жулина, которая под именем Алексия записала несколько музыкальных треков, теперь решила попробовать себя и в роли модели. Она вышла на подиум Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Александра открыла показ новой коллекции дизайнера Беллы Потёмкиной.

"Моя дочь на показе Беллы Потёмкиной, в платье цвета Российского флага!!! P.S. Разъясняю: Она не модель и не собирается ей становиться, – написала в Instagram Татьяна Навка, разместив снимок Александры в ярком наряде. – Как приятно гордиться дочерью, которая выступала на Соревнованиях, представляя Россию и теперь несёт платье цвета Российского флага". (Орфография и пунктуация исходные).

Татьяна Навка вместе со своей мамой пришла поддержать Александру, а заодно оценить коллекцию Потёмкиной. А посмотреть было что. 

«Мы любим блестящее, красивое, нарядное, и в момент экономического кризиса не хотим унывать и впадать в депрессию, – цитирует слова дизайнера портал Woman.ru. – Героиня весеннее-летнего сезона протестует блеском, гламуром и роскошью. Русская девушка из последних сил будет красивой, вопреки любым обстоятельствам».