В Сети набирает популярность видео, на котором девушка горько рыдает. Вся комичность ситуации в том, что истерика вызвана тем, что молодой человек уже который месяц не в состоянии подарить ей айфон.

- Я хочу iPhone. Ты пообещал iPhone пять месяцев назад и не купил. Я хочу iPhone. Я хочу сейчас, я уже всем сказала, что ты мне подаришь, а ты не даришь!

Девушка уверяет, что мужчина уже пять месяцев "кормит ее обещаниями". В свое оправдание молодой человек заявляет, что обещает он не пять месяцев, а лишь полтора. Более того, он предлагает дождаться сентября - когда выйдет новая модель смартфона - и купить его. На что у девушки начинается новая волна истерики.

Пользователи соцсети отреагировали неоднозначно. Одни с юмором написали, что именно так и надо просить айфон. Другие девушку осудили - и молодого человека, и девушку.

- Господи, так ревет, словно близкий умирает.

- Я видела шутки в Сети, но не думала, что в реальности такие девушки бывают.

- Раз пообещал, надо покупать.

- Да он просто над ней издевается, это ж видно.

Ролик уже несколько дней "гуляет" по Сети и набрал более 200 тысяч просмотров только в одной из групп. Большинство все же высмеяли пару, прокомментировав: "Вот так надо просить iPhone".

 

 

Шедевр 💦🦄 #labutentv #лабутентв #лабутенатакует via @labuten.tv

Публикация от ЛАБУТЕН АТАКУЕТ⚡️Optimistic TV (@labuten_atakyet) Авг 22 2017 в 10:18 PDT