Резиденты телевизионного шоу “Вечерний Ургант”, группа “Фрукты”, стала узнаваемой благодаря транслируемым на всю страну выступлениям в компании Уилла Смита, Крейга Дэвида, Black с его "Wonderful Life" и господина ведущего, Ивана Урганта. Их остроумные прочтения чужих хитов, в диапазоне от Depeche Mode и Eurythmics до OK Go и Riahana, с использованием совсем не свойственных этим песням контрабаса и кахона - это уже узнаваемый стиль и визитная карточка "Фруктов".

В свободное от съемок и гастролей время “Фрукты” записывают альбом оригинальных авторских песен, готовятся к выступлениям на крупных летних фестивалях (например, Дикая Мята) и дают двухчасовые концерты, на которых становится понятно: творческий потенциал этих энергичных петербуржцев в "Вечернем Урганте" раскрывается на 10 процентов, не больше.

Мартовская премьера - новая авторская песня "БАЛИ" и видео , снятое - понятно - на том самом острове, куда москвичи (и не только) каждый год сбегают встречать зиму.

"Скорее всего, эта песня была написана оттого, что она не могла быть не написана. Каждому, кто бывал на Бали эта песня будет близка, поскольку каждый чувствует себя именно так, находясь там. Остров лечит, меняет, дарит потерянное спокойствие и обнимает собой", – говорит один из авторов песни, Саша Даль.

Тот самый случай, когда и добавить нечего: лучше посмотреть и послушать.