Официантка из США буквально нокаутировала незнакомого мужчину, который ущипнул ее за ягодицы в кафе.

21-летняя жительница штата Джорджия Эмелия Холден во время рабочего дня почувствовала чью-то руку сзади. Сперва она подумала, что над ней решил подшутить ее друг. Но когда девушка обернулась, то поняла, что это был человек, которого она совершенно не знает. Тогда Эмелия стала действовать, не раздумывая. Она схватила мужчину за грудки и почти повалила на пол. К его счастью, рядом был стул.

- Его рука пошла дальше, чем следовало бы, поэтому я думала, что никто из посетителей не сделал бы этого. Я просто действовала и даже не подозревала, что во мне есть столько сил. Мне все равно, кто вы. Вы не имеете права пренебрежительно ко мне относиться, - сказала Эмелия в студии одной из телепрограмм.

Коллега смелой девушки вызвал полицию и вскоре стражи порядка прибыли в кафе. Любителем женских прелестей оказался отец двоих детей, 31-летний Райан Червински. Когда его арестовали, он утверждал, что просто пытался убрать Эмелию со своего пути и только едва коснулся Эмелии. Но его поступок попал на камеру, а ролик наглядно показал, что Райан коснулся официантки совсем не "едва". Сейчас ему предъявлено серьезное обвинение.

Эмелия Холден нашла применение своей славе. Она начала сбор средств для кошачьего приюта и всего за несколько часов собрала 5 тысяч долларов.

- Недавно видео со мной стало вирусным. Я бы хотела хотела воспользоваться этой возможностью и помочь тем, кто мне дорог – кошкам, - сказала девушка.