Группа "Кино" выпустила новый клип на песню "Мама, мы все тяжело больны".

"Кино" представляет новое видео на песню "Мама, мы все тяжело больны". В этот раз к съемкам в студии добавлены кусочки графики, которая будет использована на концертах. Так простой студийный лайв превратился в полноценный клип. Зрители могут составить первое впечатление о том, что их ждет на концертах группы.

- Может показаться, что мы специально выбрали для релиза злободневную песню и даже сделали для нее какую-то зловещую графику. Но это, конечно, не так. Песни для видео были выбраны еще прошлой осенью, а сюжеты для графики придумывались в районе Нового года. Но, видимо, у группы "Кино" такая судьба – идеально попадать во время, - рассказал Александр Цой.

Съемки проходили на студии "Добролет" в конце прошлого года. Все видео для группы делает команда Firecat Films во главе с режиссером Даниилом Сальховым. Группа "Кино" и вся команда продолжают готовиться к объявленным ранее датам концертов.

Спустя 30 лет после распада легендарная рок-группа КИНО воссоединится и даст двухчасовые концерты с уникальным видеорядом. В выступлениях примут участие – Юрий Каспарян, Александр Титов, Игорь Тихомиров и настоящий голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных многоканальных записей.