Бразильскому актеру Антониу Каллони исполнилось 56 лет.

Российскому зрителю Антониу запомнился своей ролью в сериале "Клон". На экране Каллони воплотил в жизнь образ Мохамеда Рашида, набожного и доброго мусульманина. "Клон" был снят в 2001 году и очень быстро обрел мировую славу. Популярность проекта настолько велика, что в некоторых странах он до сих пор транслируется на телеканалах.

Антониу Каллони не только актер. Он также увлечен литературой. С 1999 года в свет вышло 7 книг под его авторством. Некоторыми стихами Антониу делится с поклонниками на страничке в Instagram.

Антониу Каллони: Личная жизнь сейчас, 2017

Каллони активно ведет свой блог в Сети. Он часто публикует селфи, фото рабочих моментов. Судя по всему, артисту нравится путешествовать. В Instagram можно увидеть множество снимков Антониу Каллони в разных точках мира.

"Клон" - не единственный успешный проект, в котором актер принял участие. Поклонники любят его за роли в сериалах "Нежный яд", "Земля любви", "Страницы жизни", "Георгий победоносец" и другие. Фильмография звезды довольно велика, ему удается работать не только в сериалах, но и в кино, шоу, театре. В честь праздника мы сделали подборку фото Антониу Каллони.

 

 

#tbt Novela, O Clone.

Публикация от Antonio Calloni (@antonio_calloni) Ноя 2 2017 в 4:30 PDT