Вдова короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, Присцилла, удивила модных критиков.

72-летняя знаменитость появилась на гонках Around Kennedy Oaks Day. В этот день посетительницы ипподрома пришли в замысловатых, необычных, но интересных головных уборах. Шляпы были сделаны в форме пианино, цветов, нот и всего, что могло прийти в голову модельерам.

Присцилла Пресли сейчас: Последние новости 2017

Издание Daily mail восхитилось внешностью Присциллы. К фотографам она вышла в белом платье и розовой шляпе. Несмотря на возраст, Пресли – обладательница стройной фигуры и безупречных черт лица. Года будто обходят ее стороной.

- Я катаюсь на лошадях с детства. Я ездила бы по землям Грейсланда каждый день, - призналась она.

Поклонники до сих пор восхищаются фото Присциллы Пресли в молодости. С ней сравнивают певицу Лану Дель Рей, говоря, что девушка черпает вдохновение в ее образе. С участием супруги "короля" созданы такие фильмы как "Голый пистолет", "Элвис и я", "Даллас" и другие. Присцилла и Элвис Пресли поженились в 1967 году. Поговаривают, что музыкант сделал предложение девушке под давлением родителей.

В 1968 году у пары родилась дочь Лиза-Мария. Вскоре после этого отношения в семье начали ухудшаться. После развода Присцилла оставила себе фамилию бывшего мужа и ушла в мир моды. Сегодня биография четы Пресли является одной из самых популярных по всему миру.