Супермодель Синди Кроуфорд продемонстрировала образец хорошего вкуса в вопросах моды.

Звезда появилась на вечеринке Art Basel в Майами. Там же была замечена и "королева вечеринок" Пэрис Хилтон. 51-летняя Кроуфорд пришла на мероприятие в красном платье с вырезом выше колена и оборками. Свой образ знаменитость дополнила длинными серьгами и часами. Синди смотрелась легко и элегантно, чего нельзя сказать о Пэрис.

В свои 36 лет Пэрис Хилтон, кажется, ощущает себя на 17. Это отражается на ее внешнем виде. Светская львица позировала фотографам в коротком платье с леопардовым принтом. Также она надела солнцезащитные очки, хотя событие проходило не днем, черные перчатки и ботильоны. На фоне Синди Кроуфорд Пэрис выглядела взбунтовавшимся подростком. Впрочем, возможно в возрасте Кроуфорд звезда пересмотрит свои предпочтения в стиле.

"Секрет идеальной фигуры” Синди Кроуфорд актуален у женщин по всему миру и сегодня. Модель разработала комлекс упражнений для поддержания формы еще в 90-х. Возможно, именно благодаря грамотному подходу к своему здоровью фото Синди Кроуфорд до сих пор вызывают восторг.

Дочь Синди Кроуфорд, Кайя Гербер, также решила связать свою жизнь с миром моды. Она обладает превосходными параметрами: рост: 173 см, вес: 54 кг. Кайя появилась на свет 3 сентября 2001 года. Ее отец – Рэнди Гербер, владеет модными ресторанами и клубами в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Юная модель ведет активную онлайн-жизнь. Она часто публикует фото на своей страничке в Сети.