Сегодня Синди Кроуфорд – культовая фигура в мире модельного бизнеса. Однако теперь ей дышит в спину собственная дочь.

В последнее время Кайя Гербер начала расправлять свои крылья и следовать по стопам знаменитой матери, пишет ENews.  Месяц назад 16-летняя модель дебютировала на Нью-Йоркской неделе моды. Синди до сих пор не может сдержать восторга от достижений дочери.

- Только что я вернулась с месяца моды. Мне удалось не только посвятить себя работе, но и увидеть дебют дочери на подиуме. Было безумно интересно просто находиться с ней рядом и вспоминать свои первые шаги в карьере ее глазами, - заявила Синди Кроуфорд на мероприятии Talking Top Design.

Она также добавила, что для нее и Кайи эти моменты стали ценными потому, что они смогли разделить их вместе. Также Синди поделилась впечатлениями о неделе моды Versace в Милане.

- Шоу Versace стало невероятной данью памяти Джанни. Это тронуло многих из нас, - добавила знаменитость.

Кроуфорд также сказала, что более чем гордится дочкой, так как ей удалось за короткое время достичь того, к чему сама Синди шла на протяжение многих лет.

- Я не могу сказать, что она ждала этого всю свою жизнь, потому что ей только 16 лет. Но она очень ясно мыслит. Кайя любит моду, дизайн. Она серьезно подходит к тому, как украсить свою комнату, знает каждого дизайнера. То и дело рассказывает, где был один, куда поехал другой… Дочь знает все. Даже больше, чем знала я, когда начинала. Тогда, в маленьком городе Иллинойс, у меня не было Интернета и Instagram, - заявила звезда.

На встрече Синди появилась в стильном черном платье с синим принтом и элегантным вырезом. Последний подчеркивал стройные ноги модели. Новые фото Синди Кроуфорд в нашей подборке.