Сегодня американская супермодель Синди Кроуфорд отмечает свой 53-й день рождения.

В эту цифру сложно поверить, ведь Синди выглядит потрясающе. Минувший год стал для Кроуфорд очень плодотворным. Вернее, для дочери знаменитости – Кайи Гербер. 17-летняя девушка уже покоряет мировые подиумы, с ней работают известные бренды. Синди Кроуфорд признавалась, что каждый ответственный момент переживает вместе с дочерью, вспоминая свои первые шаги в карьере модели.

У поклонников знаменитости вызвала беспокойство новость о том, что она разводится с супругом, бывшим манекенщиком и владельцем ресторанов и ночных клубов Рэнди Гербером. По информации зарубежных таблоидов, причиной расставания стало отсутствие чувств друг к другу. Впервые о проблемах в звездной семье заговорили, когда Синди появилась на публике без кольца, в начале этого года. Тем не менее, супермодель поздравила мужа с Днем святого Валентина на своей страничке в Instagram.

Знаменитость продолжает работать, ведет активный образ жизни. Она часто делится с фанатами рабочими моментами, семейными фото и мыслями. Сегодня мы решили посмотреть, как менялась Синди Кроуфорд и собрали ее фото в молодости и сейчас.