Мадонна в 2018 году отметила юбилей - всемирно известной звезде летом исполнилось 60 лет.  Несмотря на свой возраст, певица не изменяет своим привычкам - она любит шокировать, эпатировать, выглядеть сексуально и неуклюже-естественно.

Совсем юная Мадонна, оказавшись в Нью-Йорке, начала подрабатывать на фотосессиях в жанре ню. Сейчас опытная артистка если и участвует в откровенных фотосессиях, то делает это обязательно с провокацией. Так, в самом начале 2018 года  Мадонна поделилась с поклонниками снимком, на котором она запечатлена вместе со страшей дочерью Лурдес. Девушка улыбается и демонстрирует небритые подмышки. Сама Мадонна стоит в платье-сеточке с довольно откровенным декольте.

Еще одна провокация - Мадонна поделилась снимком, на котором она полностью обнажена. Тело лишь немного прикрыто сумочкой, а соски замазаны черным. Снимок, сделанный в конце января 2018 года, тогда вызвал  настоящую бурю эмоций - одни посчитали, что Мадонна как всегда непосредственна и сексуальна. Другие, напротив, были уверены, что ей "пора успокоиться".

Уже летом Мадонна поделилась со своими подписчиками новым шокирующим фото - она предстала в свадебном платье. Многие  посчитали, что  звезда собралась замуж за своего молодого возлюбленного - 32-летнего манекенщика. Чуть позже Мадонна поделилась видео, на котором она - "беременна". На самом деле так звезда примерила образ матери на дне рождения своей приемной дочери. Правда, позже обе провокационные съемки были удалены.

Среди любимых образов самой Мадонны - образ Мэрилин Монро. Певица довольно часто примеряет его, надевая парики и гримируясь под кумира.

Самые яркие, необычные и провокационные образы Мадонны за 2018 год - в нашей подборке.