Риз Уизерспун отмечает сегодня свой 42-й день рождения.

"Блондинка в законе" не раз доказывала – возраст над ней не властен. С каждым годом Риз удается выглядеть еще лучше, чем в юности. Несмотря на то, что актриса теперь берет с собой на важные мероприятия 18-летнюю дочь Аву, поклонники замечают, что обе смотрятся, как сестры.

В этом году на больших экранах появился фильм "Излом времени. Риз Уизерспун сыграла в нем одну из главных ролей, а ее партнерами стали Опра Уинфри, Сторм Рейд, Дерис Маккейб.

Риз Уизерспун – мама троих детей. Помимо старшей дочери Авы она воспитывает двух сыновей, Дикона Риза Филлиппа и Теннесси Джеймса Тота. Знаменитость замужем второй раз за агентом Джимом Тотом.

Сравнивая Риз в молодости и сейчас, стоит отметить, что знаменитость значительно изменила свой стиль. Уизерспун в юности отдавала предпочтение подростковым нарядам, была полновата. С возрастом звезда выбрала элегантность в сочетании со стройностью. Так или иначе, обаяние Риз делает ее восхитительной в любом образе. Фото Риз Уизерспун в молодости и сейчас – в нашей галерее.