Сегодня отмечает свой 31-й день рождения певица Рианна.

В Instagram звезда назвала себя "плохой девочкой Рири". В начале карьеры звезда предстала перед слушателем в образе нежной и ранимой девушки. Однако чем больше становилась ее популярность, тем более дерзкий имидж приобретала сама Рианна.

В минувшем году знаменитость не раз эпатировала публику смелыми и яркими нарядами. Таблоиды то и дело обсуждали платья Рианны на премьере фильма "8 подруг Оушена" в Лос-Анджелесе, на церемонии Met Gala, фестивале Coachella и других событиях. Певица с легкостью может позволить себе ходить по Нью-Йорку в шелковой ночнушке и будет выглядеть потрясающе.

Личная жизнь Рианны часто оказывается под прицелом папарацци и прессы. В 2018-м она рассталась с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. Охотно обсуждают поклонники и вес певицы. То и дело фанаты говорят о том, что Ри пополнела. В доказательство своим словам они указывают на фото, где девушка запечатлена в одежде оверсайз. В последнее время Рианна часто появляется в ней. Так или иначе, красота исполнительницы позволяет ей выглядеть великолепно в любом образе. В нашей галерее мы собрали фото Рианны в юности и сейчас.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от badgalriri (@badgalriri) 14 Фев 2019 в 9:35 PST