В Лос-Анджелесе состоялась премьера французского фантастического фильма "Валериан и город тысячи планет".

Главные роли в ленте исполняют Дейн Дехаан и Кара Делевинь. Последняя прибыла на премьеру в довольно необычном наряде. На актрисе было полупрозрачное платье цвета металлик с плавным узором. Свой образ звезда завершила волнистой укладкой волос.

Певица Рианна приняла участие в съемках ленты. Ей досталась роль чужеземца по имени Баббл. Вероятно, это повлияло на выбор образа знаменитости. Перед камерами она появилась в нежно-розовом пышном коротком платье. Сзади за ним тянулся воздушный шлейф. Волосы певица собрала в высокий хвост, а на ноги надела босоножки с высокой шнуровкой до колена.

Кендалл Дженнер не упустила своего шанса побывать на премьере “Валериана”. Ее наряд можно назвать провокационным. Кендалл выбрала маленькое черное платье, которое оголяло ее плечи и подчеркивало стройные ноги.

Также на премьеру прибыли Тара Рид, сестра Кары Делевинь – Поппи, а также сам режиссер фильма – Люк Бессон с продюсером Вирджинией Силла. В России кинолента появится в прокате 10 августа 2017 года. Metro публикует фото премьеры фильма "Валериан и город тысячи планет".