Принц Гарри и Меган Маркл прибыли на репетицию своей свадьбы в Виндзорский замок.

До торжества остались всего сутки. Меган и Гарри папарацци успели запечатлеть, проезжающими в Range Rover. Актриса выглядела счастливой, несмотря на то, что ее отец Томас Маркл не будет присутствовать на торжестве.

Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт также были замечены прибывающими в замок. Через некоторое время королевские флаги на крыше были подняты вверх, указывая на то, что королева Елизавета II была дома.

Принц Гарри последовал стандартным королевским протоколам и помахал толпе, в то время как Меган сияла ослепительной улыбкой. Мать Меган - Дориа Рагланд вчера прибыла в Лондон и пообедала с принцем Чарльзом и Камиллой в Кларенс Хаус. В связи с тем, что папа актрисы не будет вести ее к алтарю в знаменательный день, поговаривают, что делать это будет именно Дориа Рагланд. Пока королевская семья участвовала в последних приготовлениях к церемонии за закрытыми дверями Виндзорского дворца, кавалерия репетировала свою часть весь день, пройдя через весь город. Яркие фото репетиции – в нашей галерее.