На минувшей премии MTV Video Music Awards певица Пинк трогательно поддержала свою маленькую дочь.

Гости запомнили момент, когда исполнительница произнесла речь во время получения награды. Со сцены она обратилась к малышке. Уиллоу сидела вместе с отцом, Кэвином Хартом, в зале, пишет Spletnik.

На красной ковровой дорожке вся семья появилась в мужских костюмах. Это немало удивило фотографов и гостей церемонии. Пинк рассказала, что вся семья оделась одинаково, чтобы поддержать дочь. В школе ее дразнят из-за того, что она похожа на мальчика.

- Как-то я подвозила дочку в школу, как вдруг на мне сказала, что она самая некрасивая девочка в мире. "Мама, я похожа на мальчика с длинными волосами!" – сказала певица.

Чтобы ободрить дочку, Пинк со всей серьезностью подготовила презентацию в PowerPoint о знаменитостях, которых упрекали за андрогинность и непохожесть на свой пол. В список попали Дэвид Боуи, Принс, Майкл Джексон, Фредди Меркьюри и другие. Певица уточнила, что все эти личности жили и творили “на полную катушку и вдохновляли окружающих”. Уиллоу пришла в восторг от такой трогательной поддержки мамы.

- Я спросила у нее, на кого я, по ее мнению похожу. "Ты очень красивая!". Спасибо, конечно, но меня тоже часто сравнивают с мужчиной, критикуют за мужеподобность, неженственную фигуру и брутальную внешностью. – продолжила Пинк.

Певица на подобные нападки отвечает стойко и с достоинством.

- "Когда люди смеются над моей прической, разве я начинаю отращивать волосы?" – "Нет, мамочка". – "Разве я пытаюсь как-то изменить свою фигуру?" – "Нет, мамочка". – "А я собираю полные стадионы на концертах по всему миру?" – "Да, мамочка!" – рассказала певица о диалоге с дочерью.

Звездная мама завершила свою речь коротко и ярко.

- Моя дорогая девочка, ты прекрасна! И я люблю тебя! – закончила знаменитость. Ее слова были восприняты на ура.

Отметим, что не одна Пинк поддерживает своего ребенка в сложной ситуации. Объектом обсуждений в Сети стали дочери Анджелины Джоли, а также сын Шарлиз Терон. Несмотря на то, что пользователи Сети по всему миру осуждают звездных детей за их выбор и страдать из-за этого приходится всей семье, родители, судя по всему, принимают своих детей такими, какие они есть.