Сегодня, 1 июня, секс-символу Голливуда Мэрилин Монро могло бы исполниться 92 года.

Несмотря на то, что этой потрясающей женщины уже много лет нет с нами, в прессе продолжают появляться новости о ней. Так, в апреле стало известно, что знаменитость хотят снова вернуть на экраны, благодаря современным технологиям. В качестве аватара Мэрилин была выбрана ее поклонница – 41-летняя Сьюзи Кеннеди.

В конце 2017 года весь мир узнал о том, какие планы строила Мэрилин Монро в 1956 году. Оказалось, что в преддверии Нового Года актриса мечтала не о простом женском счастье, а о том, чтобы добиться новых высот в своей профессии. Хотя уже в 1955 году за Монро уже закрепился статус секс-символа.

В Сети сегодня вспоминают легендарную блондинку. Фанаты Мэрилин Монро поздравляют ее с днем рождения, публикуют ее яркие фото в молодости и в зрелом возрасте. Instagram заполняют фрагменты фильмов с Мэрилин Монро: "В джазе только девушки", "Неприкаянные", "Зуд седьмого года", "Джентльмены предпочитают блондинок" и других. Мы также присоединяемся к поздравлениям, собрав редкие и яркие фото Мэрилин Монро. С днем рождения, легенда!

 

 

Happy birthday Norma ✨🌹#MarilynMonroe

Публикация от مريم 🐉 (@sleeping.x.dragon) 1 Июн 2018 в 3:45 PDT

 

#marilynmonroe make up test for #gentlemenpreferblondes 💖

Публикация от HOLLYWOODLAND PHOTOS (@hollywoodlandphotos) 1 Июн 2018 в 1:39 PDT