Первая леди США удивила фотографов своим нестандартным выбором.

Вся семья лидера государства, Дональда Трампа, вернулась в Вашингтон. Поводом для этого стал ураган "Харви", который пронесся по Техасу, пишет Spletnik. Синоптики предупредили американцев о самом большом наводнении за всю историю метеонаблюдений, не исключен смерч. Президент США отправился к пострадавшим, чтобы оценить ущерб, который нанесла стихия.

Западные журналисты были удивлены образом, в котором предстала перед ними Мелания Трамп. Известная своим пристрастием к строгому и спокойному стилю, она появилась перед фотографами в розовых джинсах и клетчатой рубашке того же оттенка. Брюки подчеркивали силуэт супруги лидера США. Обувь Мелания выбрала также яркого оттенка. При этом она не изменила другой привычке: на ней практически не было аксессуаров.

Сам Дональд Трамп запомнился прессе своей бейсболкой с надписью USA. Его пристрастие к головным уборам уже известно всем, кто следит за жизнью политика. Примечательно, что после недавней волны критики в адрес сына четы – Бэррона Трампа, мальчик вышел не в футболке с принтом, а в однотонной футболке-поло темно-синего цвета.

Иванка Трамп прилетела вместе с детьми и супругом Джаредом Кушнером. В отличие от Мелании, дочь президента предпочитает спокойные оттенки. Не стал исключением и ее муж. Джаред вышел к фотографам в синей рубашке и бежевых брюках.