Первая леди США Мелания Трамп навестила детей в больнице штата Огайо.

В Цинциннати Мелания прилетела вместе с президентом страны Дональдом Трампом. В сопровождении советника Белого дома Келлианны Конвей Мелания отправилась в медицинский центр Детской больницы города. Там первая леди с удовольствием пообщалась с малышами, раздала им открытки в честь приближающегося Дня святого Валентина. Мелания Трамп провела брифинг вместе со специалистами больницы. 

Мелания Трамп: последние новости сегодня

Первая леди, кажется, решила ярко заявить о себе после недавнего скандала, связанного с ее супругом. Известная порноактриса заявила, что у нее был роман с Трампом. После этого Мелания перестала сопровождать мужа в официальных поездках, а в прессе заговорили о разладе в семье.

Однако Мелания, судя по всему, умеет держать лицо семьи. Помимо того, что в Цинциннати она прилетела вместе с президентом США, для визита она выбрала яркий наряд. Первая леди отдала предпочтение свитеру и пальто желтого цвета, кожаным перчаткам и юбке коричневого оттенка. Мелания Трамп дополнила свой образ солнцезащитными очками, которые стали уже ее визитной карточкой.