Меган Фокс отмечает сегодня свой 32-й день рождения.

Актриса обрела всемирную популярность после того, как сыграла в фильмах "Трансформеры" и "Черепашках-ниндзя". Особенно киноманам запомнилась лента "Тело Дженнифер", где Меган предстала в роли демона-людоеда. Сочетание сексуальности с коварством и жестокостью в лице Меган стало визитной карточкой картины.

Красота Меган Фокс часто становилась предметом оживленных дискуссий. Пользователи Сети часто ищут фото Меган Фокс до и после пластики, чтобы увидеть вероятные следы хирургического вмешательства. Некоторые считают, что Фокс делала инъекции ботокса в губы, скулы, изменила форму носа. Даже если специалисты потрудились над внешностью актрисы, стоит признать, что выглядит она превосходно.

Меган Фокс активно ведет свою страничку в Instagram. Она делится с поклонниками фото из повседневной жизни, рабочими моментами, и горячими фото в нижнем белье. Меган Фокс воспитывает троих детей от брака с актером Брайаном Остином Грином. Звезда уже становилась лицом итальянской марки Emporio Armani, а также снималась для бренда Frederick's of Hollywood. В честь дня рождения звезды, самые яркие фото Меган Фокс в нашей галерее.