Сегодня белокурая актриса Марго Робби отмечает день рождения. Ей исполняется 28 лет.

Мировая слава буквально накрыла блондинку после того, как она исполнила роль очаровательной злодейки Харли Квинн в фильме “Отряд самоубийц”. Актриса настолько потрясающе вжилась в образ, что его еще долгое время повторяли миллионы девушек. За эту киноленту Марго Робби получила множество наград в таких номинациях как “лучшая актриса”, “самая ожидаемая актриса”, а также “лучшая актриса боевика”.

Не менее известны и другие роли Марго. Она появилась в фильмах “Фокус”, “Волк с Уолл-стрит, “Тарзан. Легенда”. Одна из последних работ Робби – роль фигуристки Тони Хардинг в ленте “Тоня против всех”. За нее Марго Робби была номинирована на премию “Оскар” в номинации “лучшая актриса”.

Марго Робби: горячие фото, фото 18+, фильмография, фильмы

Марго Робби по праву можно назвать одной из самых сексуальных актрис Голливуда. Эта блондинка даст фору любой коллеге по сцене. Возможно, именно красота Робби дает почву для множества слухов о ней. Недавно появились слухи о том, что Брэд Питт влюбился в 28-летнюю красотку. Правда это или нет – покажет время. Пока таблоиды обсуждают вероятный роман актеров, пользователи Сети и фанаты знаменитости ищут горячие фото Марго Робби 18+. Некоторые можно найти прямо в официальном Instagram актрисы. Благо, она не стесняется своей красоты. Яркие фото Марго Робби в начале карьеры и сейчас – в нашей галерее.

 

 

Coco Neige 🖤 @chanelofficial #chanelofficial #ad

Публикация от @ margotrobbie 13 Июн 2018 в 12:01 PDT