Сегодня отмечает свой юбилей певица Лара Фабиан.

Талант будущей знаменитости заметил ее отец, когда той было только 5 лет. Уже в 8 родители купили Ларе первое пианино, благодаря чему девочка начала сочинять собственную музыку. В то же время Фабиан поступила на обучение в Брюссельскую консерваторию.

Покорять мир музыки Лара Фабиан начала в 14 лет. В этом ей также помогал ее отец, гитарист Пьер Крокарт, выступавший вместе с дочерью в клубах. Он же финансировал первый альбом звезды, названный в ее честь, в 1991 году. Всемирная слава пришла к певице после того, как она заняла 4 место на конкурсе "Евровидение-88", выступив за Люксембург с песней Croire.

Сейчас на счету обладательницы лирического сопрано 13 альбомов, сотрудничество с российским композитором Игорем Крутым. Песня Лары Фабиан Si tu m’aimes стала саундтреком к сериалу “Клон”. Певица исполняет композиции на разных языках: немецком, английском, французском, португальском, русском.

Знаменитость активно ведет личную страницу в Instagram и держит поклонников в курсе своей личной жизни. Сегодня Лара Фабиан поблагодарила фанатов за теплые слова в свой адрес.

В честь юбилея – яркие и редкие фото Лары Фабиан на сцене и вне ее.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Merci Roubaix ... quel joli moment de partage ensemble .... je vous aime 💕❤️

Публикация от Lara Fabian (@larafabianofficial)