Сегодня голливудская актриса Ким Бейсингер  отмечает сегодня свой 64-й день рождения.

Настоящей сенсацией стал фильм "Девять с половиной недель". Вместе с Микки Рурком актриса воплотила на экране историю любви Джона Грея и Элизабет МакГроу. Сборы в кинотеатрах были весьма скромными, но внимание к Ким Бейсингер мгновенно возросло, как и ее доход.

Поклонники были удивлены, когда стало известно, что Ким Бейсингер долгое время преследовали панические атаки.

- Было время, когда я всего боялась – высоты, себя, жизни. И буквально и дня не могла прожить без антидепрессантов. У меня были панические атаки, я страдала агорафобией, - призналась Ким Бейсингер в одном из интервью.

Ким Бейсингер и Алек Болдуин считались крепкой и красивой парой. В семье родилась девочка, которую назвали Айрленд. Отношения актеров продлились до 2002 года, а развод длился несколько лет.

Фанатам звезды также запомнилась Ким Бейсингер в роли мамы Джимми Смита в фильме "Восьмая миля". Сына Ким сыграл популярный рэпер Эминем. Сейчас Бейсингер в отличной форме. Знаменитость является вегетарианкой, что, возможно, благотворно сказывается на ее красоте. В честь праздника мы собрали фото Ким Бейсингер в молодости и сейчас.