Герцогини Кембриджская и Сассекская  субботу, 14 июля, без супругов посетили Уимблдон. Кейт Миддлтон и Меган Маркл поддержали теннисисток во время турнира. 

Кейт Миддлтон и Меган Маркл вдвоем без своих супругов принца Уильяма и принца Гарри посетили Уимблдон, где поддержали теннисисток. Они приветствовали легендарную теннисистку Серену Уильямс. Без супругов герцогини выглядели весьма непринужденными и расслабленными, эмоционально следили за турниром, болели и постоянно переговаривались между собой.

Каждая из герцогинь старалась следовать своему стилю - Кейт Миддлтон выбрала элегантное лёгкое приталенное платье чуть ниже колен  Jenny Packham, передает The Sun. Меган Маркл появилась в белых брюках клёш и блузке Ralph Lauren в синюю полоску. Образ герцогини Сассекской дополняла белая шляпа, но её она держала в руках, так как на трибунах не допускается шляп или зонтов, чтобы не мешать другим зрителям.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Getty

Фото:

Кстати, если Кейт Миддлтон регулярно посещает теннисные матчи (раньше на трибунах она не раз появлялась с принцем Уильямом), то у Меган Маркл тоже было основание яро болеть - она давно дружит и общается с Сереной Уильямс. Кстати, американке в финале не улыбнулась удача.

Кто победил в финале Уимблдона среди женщин

Встреча 14 июля завершилась со счетом 6:3, 6:3 в пользу 30-летней представительницы Германии теннисистки Анжелика Кербер. ОНа обыграла американку Серену Уильямс в финале Уимблдона.

Видео: Кейт Миддлтон и Меган Маркл посетили Уимблдон.