Американская певица Кэти Перри отмечает свой 33-й день рождения.

Настоящее имя звезды – Кейт Элизабет Хадсон. Петь девочка начала, когда ей было 9 лет. Как и многие американцы, Кэти пела в хоре при церкви, куда ходила ее семья.

Сложно поверить в тот факт, что родители знаменитости довольно религиозны. Оба являются пасторами и поэтому воспитывали дочь в атмосфере максимальной строгости. К примеру, маленькой Кэти нельзя было читать книги о Гарри Поттере: отец посчитал произведение рекламой магии. До того, как стать воцерковленными людьми, мама и папа певицы вели вольный образ жизни. Отец торговал запрещенными веществами, а мать тусовалась с известными рокерами.

За последнее время имидж Кэти Перри сильно изменился. Из брюнетки она превратилась в платиновую блондинку. Певица коротко подстриглась и стала по-другому одеваться. Пользователи Сети были шокированы такими изменениями. На страничке в Instagram Кэти Перри фолловеры то и дело сравнивали кумира молодежи с Майли Сайрус и даже с Джастином Бибером. На фото сейчас исполнительницу действительно легко перепутать, по крайней мере, с Майли.

Метаморфозам, как это нередко бывает, предшествовал разрыв отношений. Кэти Перри и Орландо Блум начали встречаться осенью 2016 года. В марте 2017 года пара рассталась. После этого Кэти перестали узнавать. До отношений с актером у девушки был брак с другим мужчиной. Кэти Перри и Рассел Бренд поженились в 2010 году после двухлетнего романа. Развод произошел в 2011 году, документы подал Рассел.

Тем не менее, певица продолжает радоваться жизни и делиться новостями с поклонниками. Она ведет здоровый образ жизни, занимается спортом. Также Кэти – большой фанат витаминов. Ее норма в день – 28-30 таблеток. В честь дня рождения Metro публикует подборку фото Кэти Перри в самых ярких образах за все время карьеры.