Сегодня австралийская певица Кайли Миноуг отмечает юбилей. Ей исполнилось 50 лет.

Сложно поверить, что любимица миллионов перешагнула полувековой рубеж. Кайли выглядит потрясающе. Однако чтобы встретить юбилей, ей пришлось пройти через борьбу с раком молочной железы. Его у Миноуг диагностировали в 2005 году во время мирового турне. Гастроли проходили на ура, но поп-икона прервала их ради спасения собственной жизни. Победив недуг, Кайли Миноуг стала вдохновлять на борьбу других людей и впоследствии была удостоена почетной докторской степени по медицине Университета Раскина в Англии за работу по повышению осведомленности о раке молочной железы.

Сегодня Кайли продолжает выступать и участвовать в различных телевизионных проектах. В апреле этого года вышел новый альбом певицы Golden. Он стал 14-м в ее объемной дискографии.

Свой день рождения Кайли Миноуг решила отметить в компании друзей и близких. Тем не менее, многих поклонников удивил тот факт, что на праздник знаменитость пригласила бывшего возлюбленного – актера Джейсона Донована. Накануне Кайли поделилась с фанатами в Instagram фото, на котором запечатлена во время лечения от рака. Певица призвала фолловеров сделать благотворительные пожертвования.

Яркие фото Кайли Миноуг в молодости и сейчас – в нашей галерее.