Макси и мини – тот тренд, который задают мировые бренды на грядущий сезон.

Накануне в Париже состоялся показ Модного Дома Chanel. Креативный директор бренда Виржини Виар в будущем сезоне предлагает вернуться в 80-ые.

Коллекция вдохновлена теми годами. В ней представлены трикотажные костюмы, комбинезоны в "морском стиле" - в полоску, развивающиеся платья с разнообразным принтом. И купальники, много купальников в классических белых, черных и золотых цветах.

Журалист Metro решил обратить внимание на еще одну деталь – сумку. Давайте вместе посмотрим, какие модели будут актуальны в будущем сезоне.

Сейчас существует массовый тренд на "мини" и "макси" сумки. В этом плане Chanel решили не оставаться в стороне. В будущей коллекции они представили несколько моделей в ярких оттенках с фирменным логотипом.

Особое внимание уделили "пляжным" вариантам. Большим сумкам-шопперам, которые также были представлены в классических цветах: белом и черном. Мини-сумочки необычной формы – главный мастхэв будущего сезона.

Chanel spring/summer 2022.

Chanel spring/summer 2022.

Getty

Фото:

Также бренд представил еще одну модель – плетеную сумочку из бисера.  Вариант, который станет отличным завершением вечернего образа, либо же разбавит повседневный.

 

Chanel spring/summer 2022.

Chanel spring/summer 2022.

Getty

Фото: