Совсем недавно мир увидел официальные фото принца Гарри и Меган Маркл.

Таблоиды обратили внимание на то, как изменился стиль фото королевской семьи со времен королевы-матери. Колумнисты отмечают, что теперь члены британской короны не слишком преданы своим традициям.

Этот вывод касается именно молодого поколения, которое, по словам экспертов, буквально переворачивает существовавшие множество лет правила. Королева Елизавета и принц Георг предпочитали весьма сдержанно позировать для совместных фото. Также поступают и Елизавета II с принцем Филиппом.

Первыми от привычных поз решили отказаться принцесса Диана и принц Чарльз. В первое время оба могли позволить себе то, чего не позволяли британские монархи раньше: обнять друг друга, держаться за руки, проявлять эмоции. Уже позже, когда семья Дианы и Чарльза даст трещину, первыми об этом расскажут фотографии, на которых любопытный взгляд увидит то, что чувствует леди Ди.

Сыновья леди Ди более удачливы в любви. Принц Уильям и Кейт Миддлтон на снимках выглядят счастливыми. В то же время, стараясь быть скромнее и держаться статно. Совсем не похожи на них принц Гарри и Меган Маркл. На официальных фото пара настолько откровенна, что в прессе появились негативные статьи о монархии. Мы решили посмотреть, как менялись фото членов королевской семьи от королевы-матери до Гарри и Меган.