Беременная Кейт Миддлтон посетила графство Эссекс.

Для герцогини это уже пятое мероприятие за год. Недавно Кейт побывала в Норвегии и Швеции. В поездке она сопровождала принца Уильяма.

На новых фото Кейт Миддлтон светится от счастья. Герцогиня улыбается, смеется и с удовольствием общается с жителями Эссекса. Однако во время визита случился конфуз. Каблук Миддлтон внезапно застрял в металлической решетке. Тем не менее, Кейт с гордостью вышла из ситуации. Она улыбнулась и пошутила по этому поводу.

Кейт Миддлтон посетила также наркологический центр Эссекса. Специалисты центра разработали специальную программу для реабилитации наркозависимых больных. Курс составляет девять недель и направлен на восстановление физического и психического здоровья.

Пресса обратила внимание на образ Кейт Миддлтон. На герцогине было синее пальто из козьей шерсти. Кейт отдала предпочтение серьгам с синим драгоценным камнем.

Кейт Миддлтон: Последние новости, январь 2018

Ранее Кейт и принц Уильям посетили с визитом Швецию. В последний день поездки герцогиня появилась на публике в синем вельветовом платье. Этот выбор вызвал неоднозначные выводы поклонников.

В сентябре 2017 года Кенсингтонский дворец официально заявил, что Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком. Герцогиня и принц Уильям воспитывают четырехлетнего Джорджа и двухлетнюю Шарлотту. В таблоидах все чаще появляется информация о том, что Кейт Миддлтон ждет двойню. По одной из версий – девочек. Теперь у поклонников королевской семьи появилась еще одна версия того, кто же родится у Кейт.