В Голливуде стартовал сезон кинонаград. Вчера, 5 ноября, в Беверли-Хиллз состоялась 21 церемония награждения Hollywood Film Awards-2017. Пока все ждут Оскара, звезды уже решили покрасоваться на красной дорожке и представить свои работы. 

В числе знаменитостей - Кейт Уинслетт, Джейк Джилленхол, Дакота Джонсон, Ева Лонгория, Адам Сэндлер, Шейлин Вудли, Харисон Форд и многие другие.

Кстати, Адам Сэндлер получил награду за фильм "Истории семьи Майровиц", в котором он снимался вместе с Дастином Хоффманом.  И многие были удивлены, увидев Дастина на сцене во время награждения, учитывая недавно обрушившиеся на него многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах.

А вот Харисона Форда в этот раз награды обошли. В номинации "За достижения в карьере" победил Гэри Олдмен. Вручал статуэтку Джеймс Корден.

Особое внимание звезд и журналистов привлекла Анджелина Джоли. Она предстала в этот раз в необычном амплуа - не в качестве актрисы, ожидающей услышать свое имя. В этот раз голливудская звезда представила свой фильм как режиссер - "Они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи".

Анджелина Джоли на  Hollywood Film Awards-2017 предстала в макси-платье с широким запахом, с локонами и красной помадой. Многие ждали именно этого - узнать, в каком состоянии будет Джоли. 

Анджелина Джоли вышла на красную дорожку вместе с писательницей  Лун Ун, на  мемуарах которой основана картина. Кстати, картина была удостоена приза - как самый выдающийся фильм на иностранном языке.

Не обошлось на церемонии и без веселых казусов. Кейт Уинслет вдруг начала целоваться с женщинами, Все дело в том, что Уинслет была признана "лучшей актрисой". Она поднялась за наградой, и в своей речи упомянула коллегу - Элисон Дженни.

Уинслет сказала, что восхищается своей коллегой и даже хотела бы ее поцеловать. Услышав это, Дженни поднялась на сцену. Под аплодисменты зала голливудской звезде пришлось сдержать обещание - она с удовольствием поцеловала Дженни. 

Стоит отметить также один из самых соблазнительных нарядов - наряд певицы Мэри Джей Блайдж: звезда предстала в платье с прозрачным верхом.


Победители Hollywood Film Awards 2017:

Лучшая актриса: Кейт Уинслет ("Колесо чудес")
Лучший актер: Джейк Джилленхол ("Сильнее")
Лучший комедийный актер: Адам Сэндлер ("Истории семьи Мейровиц")
Прорыв года: Мэри Джей Блайдж ("Ферма "Мадбаунд"").
Лучший фильм на иностранном языке: "Сначала они убили моего отца" (режиссер Анджелина Джоли)