Певица Селена Гомес появилась на публике впервые за долгое время.

В последний раз знаменитость выходила на красную дорожку 10 месяцев назад, после чего долгое время не вела публичную жизнь. Появление Селены на благотворительном мероприятии We Day 25 апреля ряд таблоидов называет эффектным “возвращением к жизни”. 26-летняя красотка предпочла действительно элегантный образ.

Селена Гомес выбрала длинное черное платье Dior с глубоким декольте. Свой лук она дополнила туфлями на шпильке, минимумом аксессуаров, волосы Селена аккуратно собрала в пучок.

На событии присутствовали также Наоми Кэмпбелл, Натали Портман, Нина Добрев. Наряду с ними Селена выступила со сцены с речью, для которой предпочла более скромный образ. Вместе с тем, Гомес дала первое за долгое время интервью подкасту Dream It Real, в котором рассказала о своей жизни сейчас. В конце прошлого года знаменитость попала в психиатрическую клинику из-за нервного срыва.

- Я верю в терапию. Если бы я прошла ее раньше, возможно, я бы воспринимала какие-то вещи по-другому. Например, мне не нравится, когда люди судят обо мне по внешности. Да, мне льстит, когда мужчины говорят, что я красивая, но мне хочется, чтобы меня любили не за внешность, а за личностные качества, - заявила звезда.

Она добавила: "Я достигла того возраста, когда мне нравится быть одной".

Селена вынуждена контролировать анализы крови после перенесенной операции по пересадке почки осенью 2017 года. Донором стала подруга Гомес, актриса Франсия Райса. Еще раньше, в 2014 году, певица боролась с волчанкой.