В Лос-Анджелесе состоялась презентация новой коллекции голливудского ювелирного дизайнера Лоррейн Шварц. В украшениях из серии Eye Bangles пришли Хайди Клум, Ким Кардашьян, Рита Ора, София Вергара, Алессандра Амбросио и много других звезд.

Лоррейн Шварц - одна из любимых ювелирных дизайнеров Голливуда. Красавицы и красавцы довольно часто выходят на красные дорожки в украшениях ее производства. На вечеринке, которую устроила Шварц в честь презентации, звезды надели максимальное число аксессуаров - браслеты, колье, серьги.

Звездой вечера стала Ким Кардашьян. Как сообщают СМИ, она пришла в белом длинном обтягивающем платье, словно невеста, а на безымянном пальце было обручальное кольцо с бриллиантом в 15 карат. Его теледиве подарил супруг Канье Уэст, а изготовила Лоррейн Шварц.

Алессандра Амбросио надела широкие брюки из синих пайеток - модель была одна из немногих, кто не выбрал в этот вечер платье. А вот Хайди Клум предпочла быть дерзкой и сексуальной - она выбрала откровенное ультра-мини с черными ботфортами.