Корона международного конкурса красоты “Мисс Вселенная” досталась представительнице из ЮАР.

Конкурс проходил в Лас-Вегасе и завершился накануне. В тройку самых красивых женщин также вошли участница из Ямайки Давина Беннет, а также колумбийская модель Лаура Гонсалес, пишет РИА Новости. За почетное место сражались 92 девушки. Россию представляла Ксения Александрова.

Деми-Ли очень эмоционально встретила свою победу. Красавица не могла сдерживать свою радость и заплакала во время вручения ей короны.

Биография Деми-Ли Нель-Питерс

22-летняя Деми-Ли Нель-Питерс является участницей программы Unbreakable по обучению женщин техникам самозащиты. Не так давно девушка закончила университет по специальности "менеджмент". Сейчас она подумывает о карьере актрисы. Многие пользователи Сети ищут параметры Деми-Ли Нель-Питерс. Известно, что ее рост составляет 1,71 см. Модель ведет собственную страничку в Instagram.

Деми-Ли не так давно оказалась в центре скандала. Ее обвинили в расизме из-за того, что она общалась с темнокожими детьми в перчатках. Позже представители модели заявили, что девушка была в перчатках из соображений гигиены.

"Мисс Вселенная" сомневается, что сможет работать по профессии. По ее словам, женщины в бизнесе зарабатывают меньше, чем мужчины на 75%. Тем не менее, Деми-Ли Нель-Питерс отмечает, что борется со своими страхами и помогает в этом другим.

Хедлайнером конкурса "Мисс Вселенная" стала певица Ферги. Несколько своих песен она исполнила на сцене. Кроме того, среди гостей были замечены модель plus-size Эшли Грэм, ведущий и визажист Джей Мануэль, фотомодель и актриса Оливия Джордан и другие звезды. Самые яркие фото конкурса "Мисс Вселенная" (The 2017 Miss Universe) в нашей галерее.