Экс-солистка группы "Тату" Юлия Волкова отмечает сегодня 34-й день рождения.

Утром звезда оставила на своей страничке в Instagram трогательную публикацию.

- Мне не спится... Куча мыслей лезет в голову, даже не знаю что написать и с чего начать. Знаете, я счастливааааааа. У меня есть все самое главное и важное в жизни: мои дети, родители, друзья. Я благодарна маме и папе за жизнь, за то, что я выбрала именно вас, моих самых лучших в мире. Сегодня их день! Я вас очень люблю! Вы подарили мне любовь, ласку, заботу! – подписала новое фото Юля Волкова и трогательно поблагодарила всех.

Юлия Волкова: личная жизнь, болезнь

В прошлом году в жизни певицы случилось радостное событие. Экс-татушка вышла замуж, о чем рассказала фанатам в Сети. Юлия продолжает выступать, активно общается с поклонниками, участвовать в различных проектах. Слушатели по всему миру запомнили Юлю Волкову как одну из солистов популярной группы "Тату". Сегодня мы решили понастольгировать и собрать в нашей галерее редкие фото Юли Волковой.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мне не спится...🙈куча мыслей лезет в голову,даже не знаю что написать и с чего начать🤭 Знаете,я счастливаааааааа❤️ У меня есть все самое главное и важное в жизни: мои дети,родители,друзья❤️❤️❤️ Я благодарна маме и папе за жизнь,за то,что я выбрала именно вас, моих самых лучших в мире❤️Сегодня их день!🌟😘❤️🙏🔥Я вас очень люблю!Вы подарили мне любовь,ласку,заботу!❤️Вы продолжаете делать меня счастливой каждый день,оберегаете,поддерживаете,окружая вниманием,теплотой,помогая мне во всем,🙏😘❤️здоровья вам,счастья,живите и наслаждайтесь каждым днем😘🙏🌟а я всегда рядом❤️ Мои дети-это моя жизнь,мое сердце,мое сокровище,мой мир,мой воздух! Я молюсь за вас каждый день и благодарю Боженьку🙏official_samiryasinov @the_vikavolkova1 Я обожаю вас❤️Вы-самое лучшее,что могло со мной произойти❤️😘🙏Я сделаю для вас все🙏😘❤️ В мою жизнь приходят удивительные люди!🙏вы помогаете мне,вдохновляете,я улыбаюсь каждый день и я счастлива!!!🤗😘Я знаю,что все не случайно!👌тем,кому мы нужны-всегда будут рядом и никогда не отпустят💃🏻🥰если кто то отдаляется-пожалуйста,значит наша совместная миссия закончена и каждый дальше идет своей дорогой😘я всегда буду вспоминать прожитые моменты с улыбкой💃🏻у нас есть много чего вспомнить😂🙈🤭 Я Благодарю каждый свой день🙏солнце,луна,утро,вечер,ночь,воздух,море,закат,рассвет,все в этой жизни прекрасно❤️❤️❤️Наши эмоции,чувства,улыбки и радости😘🌟🤗💃🏻🥰пусть иногда бывают ошибки,разочарования,не всегда все так,как мы хотим- это все наш опыт,наш путь и у каждого он свой,все что не происходит-делает нас только сильнее с каждым днем❤️😘🔥🌟💃🏻 У меня самые лучшие друзья в мире!Я благодарю вас за то,что вы есть в моей жизни и всегда рядом❤️радуетесь,поддерживаете,проходите со мной разные этапы,поднимаетесь,верите в меня,даете советы,переживаете за меня🙏❤️это так важно иметь верных и преданных людей,настоящих,искренних,честных друзей🙏🌟🙏 Мои поклонники-вы столько со мной тоже прошли,и продолжаете шагать,верить,не переставая любить,это так круто🙏😘🙏Благодарю вас за вашу силу и мощь,мы еще споем💃🏻🙏😘 Все только начинаетя❤️❤️❤️ Заранее благодарю вас за поздравления!!! Вы-мои самые лучшие #мойдень #деньрождения

Публикация от Julia Volkova | Юля Волкова (@official_juliavolkova) 19 Фев 2019 в 2:53 PST