Голливудский сердцеед Джонни Депп отмечает сегодня юбилей. Ему исполняется 55 лет.

В минувшем году имя Джонни не раз оказывалось в таблоидах с громкими заголовками. В частности, пресса обсуждала роман Деппа с молодой актрисой Эмбер Херд. По слухам, ради молодой красотки Джонни оставил супругу, певицу Ванессу Паради.

Другим поводом для пересуд стало психическое расстройство Джонни Деппа. О недуге стало известно после того, как Депп подал в суд на компанию The Management Group, которой он ранее доверил управление собственными финансами. В ответ компания подала встречный иск. Однако при этом в жалобе была просьба провести медицинское освидетельствование актера. В компании посчитали, что Джонни Депп может страдать ониоманией – психическим расстройством, которое заставляет человека постоянно тратить деньги.

Совсем недавно Джонни Депп побывал в России. Здесь он выступил вместе с группой Hollywood Vampires. Фанаты признавались в любви актеру, но отмечали, что он сильно похудел. Причины таких перемен неизвестны. Так или иначе, мы собрали самые яркие фото Джонни Деппа в молодости и сейчас в честь его дня рождения.