Популярный диджей Дэвид Гетта отмечает юбилей.

Дэвиду исполняется 50 лет. Работать диджеем он начал еще в возрасте 17 лет. Тем не менее, слава пришла к нему не сразу. Популярность ему принес альбом Nation Rаp, выпущенный в 1990 году. Его музыкант записал совместно с рэпером Сидни Дютеем. Дебютный студийный альбом Just a Little More Love вышел в свет в 2002 году. Пластинка была высоко оценена любителями клубной музыки и критиками.

Вместе с Дэвидом сотрудничали звезды мирового уровня: Рианна, Ники Минаж, Сиа, Крис Браун, Мадонна, Эйкон, Джастин Бибер и многие другие. Дуэт с диджеем уже стал гарантом того, что получившаяся композиция окажется на первых строчках рейтингов и в наушниках миллионов меломанов. Возможно, именно по этой причине совместные треки с Дэвидом есть в арсенале практически каждой знаменитости.

Сегодня в дискографии Гетты шесть полноформатных релизов. Последний – Listen, продюсер представил фанатам осенью 2014 года. В 2017 году Дэвид занял 7 позицию в топе лучших диджеев мира по версии DJ Magazine. Metro публикует самые яркие фото Дэвида Гетты в честь праздника.