Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили руины собора в Ковентри.

Свой день королевская чета начала с посещения руин городского собора, разрушенного во время Второй мировой войны. Затем они отправились в Ковентри, где навестили "Фонд позитивной молодежи".

Герцогиня вместе с супругом поздравили жителей Ковентри с тем, что он станет “городом культуры Великобритании-2021”. Кроме того, Кейт и Уильям присутствовали на открытии нового корпуса науки и здоровья в университете Ковентри. Там пару угостили обедом, пишет The Sun.

Кейт Миддлтон появилась перед публикой в розовом пальто Double Breasted бренда Mulberry. Его стоимость оценивается в 2600 долларов. Четыре года назад Кейт в нем же появилась в Нью-Йорке. Свой образ герцогиня дополнила черным клатчем, туфлями и серьгами. Фото Кейт Миддлтон в Ковентри - в нашей галерее.

Кейт Миддлтон: Последние новости, январь 2018

Недавно принц Гарри и Меган Маркл объявили о свадьбе. Церемония состоится весной будущего года. Кейт и Уильям поздравили пару с важным событием.

- Это прекрасная новость, и это действительно счастливое время для любой пары, и мы надеемся, они его запомнят, - сказала Кейт.

В сентябре 2017 года Кенсингтонский дворец официально заявил, что Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком. Герцогиня и принц Уильям воспитывают четырехлетнего Джорджа и двухлетнюю Шарлотту. В таблоидах все чаще появляется информация о том, что Кейт Миддлтон ждет двойню. По одной из версий – девочек.