Сегодня американскому актеру Арнольду Шварценеггеру исполняется 71 год.

Тяжело поверить в эту цифру. "Железный Арни" прекрасно сохраняет форму и продолжает тренироваться. Актер игнорирует возраст и посвящает спорту немалое время.

Арнольд Шварценеггер ведет собственную страничку в Instagram, где рассказывает о повседневных делах и новых проектах. В частности, знаменитость публикует мотивирующие видео тренировок, ролики, где говорит о своих политических предпочтениях. Арнольд Шварценеггер активно занимается благотворительностью. Однажды он переоделся в Терминатора и устроил перфоманс на улицах, пугая прохожих и делая с ними селфи. Все это ради того, чтобы призвать людей жертвовать средства для некоммерческой организации, которая предлагает детям из неимущих семей интересные уроки после школы.

Арнольд Шварценеггер уже немало лет занимает должность губернатора Калифорнии. Несмотря на это, он не забывает о карьере актера и успевает сниматься в кино. В феврале 2019 года запланирован выход ленты российско-китайского производства “Вий 2. Тайна Печати дракона”. Партнерами Арнольда Шварценеггера станут Джеки Чан, Андрей Мерзликин Рутгер Хауэр и другие звезды.

В честь дня рождения Арни, мы собрали его яркие фото в молодости сейчас.