Сегодня секс-символ Голливуда, актриса Анджелина Джоли отмечает свой 43-й день рождения.

Фильмы с Анджелиной уже давно числятся в категории must-see киноманов по всему миру. Самые известные из них: "Лара Крофт: Расхитительница гробниц", "Мистер и Миссис Смит", "Джиа", "Прерванная жизнь" и другие. Сегодня звезда продолжает принимать участие в съемках различных проектов. Среди ее последних работ – фильм "Малефисента", "Ванесса". На 2018 год запланирована премьера ленты "Малефисента 2".

Анджелина Джоли и Брэд Питт: Последние новости, 2018

Расставание Анджелины Джоли и Брэда Питта породило множество слухов. В прессе то и дело появляются новые подробности личной жизни голливудской пары, которые якобы сообщают близкие к обоим источники. Недавно СМИ рассказали о том, что у Анджелины Джоли и Брэда Питта прошло свидание с бурным примирением. Однако внимательные поклонники "бранджелины" увидели в этой информации подвох. Актеры не могли в это время быть вместе, так как находятся в разных странах: Анджелина в Великобритании, А Брэд Питт на съемках в Голливуде.

Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Getty

Фото:

Возможно, подобные статьи являются плодом воображения фанатов пары Питта-Джоли, желающих воссоединения семьи. Но Брэд вышел из тени первым и теперь его замечают в компании успешных и красивых женщин. Сама же Анджелина Джоли предпочитает держать личную жизнь в тайне от всех. Тем не менее, в таблоидах периодически упоминается и ее имя. В день рождения знаменитости мы решили посмотреть ее фото в молодости и сейчас.