Пользователи Сети бурно обсуждают первую за долгое время встречу Анджелины Джоли и Дженнифер Энистон на премии “Золотой глобус-2018”.

Обе находились в одном зале. На видео оказался момент выступления на сцене Энистон. Судя по всему, Анджелина Джоли была озадачена выступлением своей давней соперницы. В то время, как Дженнифер произносила речь, Джоли не подняла на нее взгляда и смотрела вниз.

Еще больше удивила поклонников Дакота Джонсон. Звезда в злополучный момент оказалась рядом с Анджелиной. Фотографы поймали взгляд Дакоты, переполненный, как показалось фанатам, испугом. Актриса смотрела только на Джоли и проигнорировала речь Дженнифер Энистон.

Между тем, в Сети обсуждают и то, как же выглядят бывшие жены Брэда Питта. Анджелина появилась на церемонии с сыном Паксом. Наряд звезды чрезвычайно скромный: плечи и руки актрисы закрывала полупрозрачная ткань.

В то же время, Дженнифер Энистон не стала скрывать от глаз гостей мероприятия свои плечи. Знаменитость обладает стройной, подтянутой фигурой, ухоженным лицом. Ее вид не вызывает у поклонников вопросов, в отличие от сильно исхудавшей Джоли. Обе женщины не фотографировались вдвоем и не заговорили за весь вечер.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт прожили в браке пять лет. Во время съемок фильма “Мистер и миссис Смит” у Питта завязался роман с Анджелиной Джоли. Позже в таблоидах будут писать, что Джоли увела Питта у Энистон. Тем не менее, некоторые утверждают, что отношения Брэда и Дженнифер к тому моменту сошли на нет.