Сегодня популярный телеведущий Андрей Малахов отмечает день рождения.

В ушедшем году в жизни Андрея произошли большие перемены. 16 ноября 2017-го у Малахова и его жены, Натальи Шкулевой, родился первенец. Пара назвала мальчика Александром. Журналист сделал из счастливого семейного момента своеобразное шоу. Имя для сына ему помогали выбрать телезрители. В одном из выпусков программы "Прямой эфир" было проведено голосование за наиболее подходящие и звучное имя ребенка.

Буквально вся страна следила за ситуацией на Первом канале. В короткие сроки из эфира исчезли несколько проектов. Среди них оказалось и шоу Андрея Малахова "Пусть говорят". Позже, в августе, стало известно о том, что Малахов написал заявление об уходе с канала. Тем не менее, опасения его поклонников были напрасны. Андрей Малахов перешел на "Россию 1" и теперь ведет программу "Прямой эфир".

Андрей Малахов – активный пользователь социальных сетей. Журналист делится своими впечатлениями и мыслями на страничке в Instagram. Он публикует рабочие снимки, фото жены, моменты из путешествий. В честь дня рождения Андрея Малахова, мы собрали его редкие фото в молодости и сейчас.