В честь празднования 320-летия со дня основания одного из самых красивых городов планеты телеканал "Санкт-Петербург" запускает флешмоб "Санкт-Петербург – моя судьба!".

С 5 апреля по 19 мая каждый желающий может разместить на своей странице в социальной сети видео* с хэштегом #спбмоясудьба, в котором он в стихах или прозе рассказывает о том, чем для него является Санкт-Петербург. Также присылайте свои ролики на почту pr@topspb.tv

Повод для признания может быть любым:

  • кто-то в нашем городе встретил свою любовь;
  • кто-то получил работу мечты;
  • кто-то нашёл здесь постоянный источник вдохновения;
  • кто-то постоянно приезжает сюда, чтобы посетить самые значимые события в жизни страны;
  • а кто-то просто не может представить свою жизнь без Петербурга.

Единственное условие участия – видео должно содержать объяснение: почему именно Санкт-Петербург стал вашей судьбой? Как наш город стал частью вашей жизни или повлиял на неё?

Видеоролики, в которых телезрители признаются в любви городу на Неве, с 22 мая будут размещены на официальном сайте и группе телеканала в социальной сети "ВКонтакте". Лучшие мы покажем в эфире телеканала "Санкт-Петербург" 26 мая.

*Длительность ролика не должна превышать 30 секунд. В материале недопустимо использование музыкальных композиций (кроме произведений собственного сочинения) и изображение третьих лиц, кроме автора и участников съёмки. Отправляя видео, вы соглашаетесь на его размещение в эфире телеканала "Санкт-Петербург", на сайте https://tvspb.ru/ и на страницах в социальных сетях https://vk.com/topspb_tv и https://ok.ru/topspbtv. Ждём ваши признания в любви юбиляру, уникальному городу – Санкт-Петербургу!

 

Источник: телеканал "Санкт-Петербург"

АО "ГАТР", ИНН: 7841320717,  tvspb.ru