В субботу, 7 мая, в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу на "Газпром Арене" встретятся петербургский "Зенит" и подмосковные "Химки". В связи с чем движение на Крестовском острове будет ограничено.

Как рассказали в пресс-службе комитета по транспорту, с 13:30 до 19:30 движение перекроют по Рюхиной улице, Яхтенной улице и Приморскому проспекту.

Также с 01:00 до 23:59 запрещено будет останавливаться на набережной Гребного канала, Бодрова переулке, Крестовском проспекте, Южной дороге, Северной дороге, Морском проспекте, Рюхиной улице, Яхтенной улице, нечетной стороне улицы Савиной.

Напоминаем, болельщики "Зенита" смогут максимально заполнить "Газпром Арену" на заключительных матчах сезона. Клуб получил разрешение на 100%-ю заполняемость мест на матче против "Химок". На игре будет работать бригада Алексея Амелина.

При этом футболистов "Зенита" уже можно поздравить с победой в четвертый раз подряд. В последний раз клуб обыграл "Локомотив" и завоевал почетный трофей Российской Премьер-лиги. "Зенит" обыграл "Локомотив" со счетом 3:1.

Источник: телеканал "Санкт-Петербург"