Официальным поставщиком нижнего белья для сборной США на Олимпиаде в Токио стал бренд телезвезды Ким Кардашьян. Об этом американская предпринимательница сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Знаменитость уточнила, что за Олимпийскими играми она следила с 10-летнего возраста. Ее отчим рассказывал ей все подробности и отвечал на вопросы о соревнованиях.

"Наблюдая, как соревнуются спортсмены, я начинала понимать, что такое самоотверженность, и каково это быть частью Олимпийских игр. Я ездила со своим отчимом и семьей по разным городам на такие спортивные мероприятия. И на каждой из таких остановок я покупала олимпийскую футболку в качестве сувенира", - рассказала Ким Кардашьян.

 

В капсульной коллекции Team USA представлены топы-бра, футболки, трусы с высокой посадкой, велосипедки и легинсы с олимпийским логотипом и флагом США. Первыми спортсменами, надевшими данное белье, стали футболистка Алекс Морган, пловчиха Хейли Андерсон, баскетболистка Эйжа Уилсон, а также легкоатлетки Скаут Бассет и Далайла Мухаммад. 


Ранее Metro писало о том, что Ким Кардашьян подарила своим детям мини-город. Сколько миллионов она потратила на его создание, читайте по ссылке.