Медведев подтвердил договорённость с "Сочи", а агент Кокорина – нет

Генеральный директор футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев подтвердил, что между клубами достигнуто соглашение о переходе нападающего Александра Кокорина в "Сочи" на правах аренды, приводит слова Медведева ТАСС.

Во вторник в первой половине дня генеральный директор "Сочи" Дмитрий Рубашко сообщил, что нападающий "Зенита" Александр Кокорин до конца сезона-2019/20 будет выступать за команду из Краснодарского края на правах аренды.

Вечером того же дня форвард, контракт которого с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2020 года, на сборе петербуржцев в Катаре в товарищеском матче против местного "Аль-Увайнаха" (10:0) вышел в стартовом составе с капитанской повязкой, забил три мяча и отдал одну голевую передачу.

Отчим и агент Александра Кокорина Кирилл Логинов переход нападающего в черноморский клуб не подтверждает:

– По моей информации, на данный момент Кокорин сейчас после тренировки лежит в горизонтальном положении. По-моему, в подвешенном состоянии находятся те, кто отправляет его в "Сочи". Всё потому, что телега редко едет впереди лошади. Думаю, что в Сочи он летом поедет на отдых. Слова Медведева ничего не меняют. Саша не собирается переходить в "Сочи", – приводит слова Логинова "Фонтанка".

Напомним, накануне футбольный клуб "Сочи" объявил на всех своих официальных ресурсах о переходе Кокорина на правах аренды до конца сезона.