В Беверли Хилз вручили ежегодную женскую премию журнала ELLE. Она проводится уже 24-й раз - получают награду лучшие актрисы Голливуда. На мероприятие традиционно приезжают знаменитости из мира шоу-бизнеса, актрисы, модели.

В этом году на премии ELLE Women замечены Риз Уизерспун, Марго Робби, Кристен Стюарт, Дженнифер Лоуренс, Нина Добрев, Синди Кроуфорд, Алессандра Амбросио и многие другие.

С трибуны женской премии звучали речи в честь звездных актрис, не смогли обойти вниманием собравшиеся и грянувший недавно в Голливуде секс-скандал с продюсером Харви Вайнштейном. Американский продюсер Кетлин Кеннеди заявила, что подобные разоблачения будут происходить и дальше.

Звездные актрисы на ELLE Women традиционно показали свои лучшие платья. Больше других впечатлила присутствующих Кристен Стюарт - ее наряд вызвал настоящий фурор, актриса надела черный кружевной лифчик, поверх - жакет, и выглядела очень сексуально. На сцену Кристен вышла произнести речь и читала ее с экрана своего смартфона.

Яркой и стильной на вручении женской премии была Джессика Честейн. Она надела простой, но в то же время очень эффектный наряд - ярко-алую пышную юбку и белую блузку, и выглядела свежо и безупречно.

Дженнифер Лоуренс и Марго Робби выбрали классику - черные платья на бретелях, Риз Уизерспун тоже была в черном и очень закрытом наряде. А вот Джульет Льюис предпочла оголить ноги и плечи в пестром платье с воланами.

Никки Рид пришла на премию вместе со своим супругом - Йеном Сомерхолдером. Парочка обнималась весь вечер и позировала фотографам.