Брак Павла Прилучного и Зепюр Брутян не продлится долго, об этом в интервью kp.ru заявила звездный нумеролог Клара Кузденбаева.

Ранее нумеролог  Кузденбаева уже точно предсказала дату рождения сына Филиппа Киркорова(и она совпала), бронзу Сергея Лазарева на "Евровидении" и брак актрисы Лизы Арзамасовой с мужчиной старше нее. Поэтому не доверять Кларе Кузденбаевой не стоит.

Исходя из дат рождения Павла Прилучного и Зепюр Брутян нумеролог смогла рассчитать, на сколько их брак будет успешным.

"Зепюр Брутян родилась 18 февраля - в нумерологии это "день законченной картины". Она носитель знака прогресса и знака артистизма. Производит впечатление уверенного в себе человека, но на самом деле у Зепюр заниженная самооценка, есть комплексы и разбросанность - всё это из-за нарушения программы рода по материнской линии. Эту карму она будет отрабатывать до 37 лет. В то же время, она талантливая девочка. Большая труженица, и при этом удачливая. Харизматичная, справедливая, всеми любимая. И очень-очень умная: Зепюр - сильнейший аналитик. Ей не с каждым человеком интересно, поэтому актриса выбирает людей постарше", – говорит звездный нумеролог Клара Кузденбаева.

По словам специалиста, у Павла Прилучного тоже немало достоинств.

"Павел родился 5 ноября - в "день реальности". Он носитель знака предсказателя: обладает гипнотическими способностями, даром предвидения. Это добрый, самодостаточный человек, который всегда готов поделиться энергией и поэтому всеми любим. Павел ленив, зато не жаден. Аналитические способности у него средние, а вот таланта достаточно", – объясняет специалист.

Клара Кузденбаева уверяет, по энергетике эта пара друг другу подходит. По ее словам, в этом союзе доминирующую роль занимает Павел, что неплохо.

"Когда доминирует женщина, партнер будет искать отношения на стороне. У Зепюр не хватает энергии, поэтому в течение дня могут быть перепады настроения вплоть до деспотизма, есть склонность к депрессиям. В этом плане Павел дополняет жену: он - донор энергии. Для брака это хороший вариант: гораздо хуже, когда у обоих одинаково мало или, наоборот, очень много энергии", отмечает специалист.

Клара Кузденбаева отдельно подчеркнула, что Зепюр Брутян поторопилась со свадьбой. Когда девушке будет 28 лет, в ее жизни наступит судьбоносный период, у нее появится вторая половинка, которая и станет причиной разрыва отношений с Прилучным.