31-летняя актриса театра и кино Кристина Асмус, известная по роли Варвары Черноус в сериале «Интерны», поделилась с поклонниками интересными фактами о себе.

 Кристина Асмус выдала 10-ю "порцию" из 10-ти интересных фактов о ней. На этот раз она подробно рассказала в соцсети о том, как относится к пластическим операциям и другим новомодным бьюти-процедурам. По словам актрисы, она их игнорирует.

- За 31 год своей жизни я никогда ничего с собой не делала - ни колола, ни резала, ни надувала, - признается Кристина Асмус. - Максимум отбеливание зубов и нарощенные ресницы 2 раза в жизни. Даже витамины для лица, которые все так советуют, я пока боюсь...

Интересные факты, которыми поделилась Кристина Асмус:

Звезда "Интернов" рассказала, что считает неприемлемым что-то выбрасывать из окна машины. Актриса ест морепродукты, но не понимает, как некоторые люди в ресторанах подходят к аквариуму и говорят: «Вон того гада сварите, пожалуйста».

Иногда актрису может затянуть какой-нибудь тест в Интернете.

Кристина Асмус не любит открывать крышки всяких косметических средств, на которые надо сначала надавить, а уже потом прокрутить и открыть.

Актрису легко вывести из себя, если шмыгать носом (для этого есть носовой платок!).

Также Кристина Асмус призналась, что питает слабость к красным леденцам со вкусом малины, клубники или вишни: "Если на каком-нибудь ресепшн лежат халявные леденцы, и я захочу взять один, то всегда сначала ищу красный".
Актрису раздражают следы от купальника на загорелом теле.

Один раз в юности будущая актриса симулировала обморок.

- Для меня дикость, когда люди на фотосессию надевают форму Великой Отечественной войны, - завершает топ-10 интересных фактов о себе актриса. - И детей на утренник. Ещё и выкладывают всю эту «радость» 9 мая. И по улице так ходят.