Родриго Алвес, известный во всем мире как живой Кен, рассказал о том, каким он был до пластических операций, и о жутких мучениях. Знаменитой модели приходится регулярно обращаться за помощью к медикам из-за хронических последствий. 

Родриго сделал 64 пластические операции, чтобы стать похожим на куклу Кена. Сейчас он гордится своей внешностью. Однако он рассказал журналистам, что было пять операций, о которых он жалеет. Все они касались изменения формы носа. 

- Каждая прошла с осложнениями. После третьей операции около крыла носа образовался свищ, и начался некроз тканей. До недавнего времени я никак не мог закончить поиск идеального лица и тела, несмотря на то, что последняя операция прошла неудачно, и я чуть было не умер, - рассказал журналистам на одной из передач Первого канала Родриго.

Живой Кен пострадал и после того, как ему вставили имплантаты. По его словам, химический состав попал в кровь, за два дня у него опухли руки, он не мог ими двигать.

Родриго Алвес трижды пересаживал волосы, менял подбородок, вставлял имплантаты в грудь, бицепсы, ягодицы, ноги и менял форму ушей. Такие видоизменения он объясняет тем, что родился не в том теле, и душе было непросто смириться. Осознал живой Кен это в 17 лет, когда впервые лег под нож хирурга.

Ради тонкой талии Родриго Алвес удалил себе четыре ребра и законсервировал их. Теперь они хранятся у него дома в банке, а обхват талии составляет 60 см. Изначально мужчина хотел лишиться шести ребер, но врачи предупредили, что это может серьезно навредить его здоровью.

Также в эфире передачи живой Кен представил фото, на которых он - обычный мужчина, до множества операций. По мнению зрителей, такая внешность была гораздо привлекательнее.