В семье Гогена Солнцева и его жены Екатерины Терешкович новый скандал.

63-летняя Екатерина появилась ранее в эфире программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Женщина выглядела весьма ярко. Для очередного выхода она выбрала полупрозрачную блузку и мини-юбку. Екатерина призналась, что пыталась связаться с Гогеном, однако безуспешно. Похоже, что после драки в студии артист не настроен на общение с возлюбленной.

В программе Солнцев заявил, что его жена имеет связи на стороне. Коварным разлучником оказался адвокат Владислав Пахомов, с которым женщина знакома уже на протяжении четырех лет. Сама Терешкович отметила, что между ней и юристом ничего нет. Это же заявил и Пахомов.

У Гогена Солнцева сложились дружеские отношения с дочерью Екатерины, Полиной Давыдовой. Обоим удалось найти общий язык и договориться на недавней встрече. Полина прикладывает немало усилий, чтобы помирить Гогена Солнцева и свою мать.

Тем не менее, Екатерина Терешкович стараний дочери не оценила. Заподозрив дочь в романтической связи с Гогеном, 63-летняя женщина набросилась на нее прямо во время эфира, как только Полина появилась в студии. У Давыдовой был выбит зуб, разбито лицо. Зрители советовали Гогену Солнцеву поскорее избавиться от спутницы.

Гоген Солнцев и его жена после пластики: последние новости

В феврале 2018 года стало известно о том, что Гоген Солнцев венчался. Позже выяснилось, что избранницей артиста стала 63-летняя актриса массовки Екатерина Терешкович. В августе женщина сделала пластическую операцию и недавно представила результаты трудов хирургов.